Page 2 sur 4
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : mer. 27 nov. 2019 10:11
par Zouglech
GuillaumeN a écrit : ↑lun. 25 nov. 2019 12:53
Formateurs :
- Phil ( a confirmer)
- Jean-Phi (à confirmer)
- FranckH (à confirmer)
Participants : ( Nom,Prénom,Club)
- fred lagut (guc)
- Stéphanie (GUC- recyclage)
- Saunier Laurent, CPAE (recyclage)
- Austin H. (GUC)
- Marco (recyclage, à confirmer)
- Alain C . CPAE ( recyclage)
- Alain G (CPAE)
- Val (USSE)
-Guillaume NEZOT (CPAE)
- Raouf Z. (GUC)
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : mer. 27 nov. 2019 15:56
par christophe.B
Formateurs :
- Phil ( a confirmer)
- Jean-Phi (à confirmer)
- FranckH (à confirmer)
Participants : ( Nom,Prénom,Club)
- fred lagut (guc)
- Stéphanie (GUC- recyclage)
- Saunier Laurent, CPAE (recyclage)
- Austin H. (GUC)
- Marco (recyclage, à confirmer)
- Alain C . CPAE ( recyclage)
- Alain G (CPAE)
- Val (USSE)
-Guillaume NEZOT (CPAE)
- Raouf Z. (GUC)
- Christophe B (GUC - à confirmer)
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : jeu. 28 nov. 2019 13:03
par cocodiving38
Bonjour,
Est ce qu 'il reste encore des places pour le Deltaquatique de Pont de Claix ?
Corinne
Philippe (recyclage )
Merci
Bonne journée à tous
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : jeu. 28 nov. 2019 13:53
par franckh
Formateurs :
- Phil ( a confirmer)
- Jean-Phi (à confirmer)
- FranckH (à confirmer)
Participants : ( Nom,Prénom,Club)
- fred lagut (guc)
- Stéphanie (GUC- recyclage)
- Saunier Laurent, CPAE (recyclage)
- Austin H. (GUC)
- Marco (recyclage, à confirmer)
- Alain C . CPAE ( recyclage)
- Alain G (CPAE)
- Val (USSE)
- Guillaume NEZOT (CPAE)
- Raouf Z. (GUC)
- Christophe B (GUC - à confirmer)
- Corinne (Delta Sub)
- Philippe (Delta Sub recyclage )
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : sam. 30 nov. 2019 10:34
par meyeralex
Bonjour,
Licencié au club de plongée EPA - EXOCET 749, s'il reste de la place je suis intéressé par cette formation.
Merci d'avance.
Cordialement
Alexandre MEYER
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : dim. 1 déc. 2019 19:11
par Ocram di Gallura
C'est bon, je confirme !
Et les formateurs ?
Formateurs :
- Phil ( a confirmer)
- Jean-Phi (à confirmer)
- FranckH (à confirmer)
Participants : ( Nom,Prénom,Club)
- fred lagut (guc)
- Stéphanie (GUC- recyclage)
- Saunier Laurent, CPAE (recyclage)
- Austin H. (GUC)
- Marco (recyclage)
- Alain C . CPAE ( recyclage)
- Alain G (CPAE)
- Val (USSE)
- Guillaume NEZOT (CPAE)
- Raouf Z. (GUC)
- Christophe B (GUC - à confirmer)
- Corinne (Delta Sub)
- Philippe (Delta Sub recyclage )
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : dim. 1 déc. 2019 19:37
par christophe.B
Formateurs :
- Phil ( a confirmer)
- Jean-Phi (à confirmer)
- FranckH (à confirmer)
Participants : ( Nom,Prénom,Club)
- fred lagut (guc)
- Stéphanie (GUC- recyclage)
- Saunier Laurent, CPAE (recyclage)
- Austin H. (GUC)
- Marco (recyclage)
- Alain C . CPAE ( recyclage)
- Alain G (CPAE)
- Val (USSE)
- Guillaume NEZOT (CPAE)
- Raouf Z. (GUC)
- Christophe B (GUC)
- Corinne (Delta Sub)
- Philippe (Delta Sub recyclage )
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : lun. 2 déc. 2019 14:11
par Dominique A
Participants : ( Nom,Prénom,Club)
ALLIGIER Dominique, NCG
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : lun. 2 déc. 2019 14:25
par Lolo_S
Dominique A a écrit : ↑lun. 2 déc. 2019 14:11
Participants : ( Nom,Prénom,Club)
ALLIGIER Dominique, NCG
Il faut bien penser à copier/coller toute la liste,sinon on oublie rapidement des noms
Formateurs :
- Phil ( a confirmer)
- Jean-Phi (à confirmer)
- FranckH (à confirmer)
Participants : ( Nom,Prénom,Club)
- fred lagut (guc)
- Stéphanie (GUC- recyclage)
- Saunier Laurent, CPAE (recyclage)
- Austin H. (GUC)
- Marco (recyclage)
- Alain C . CPAE ( recyclage)
- Alain G (CPAE)
- Val (USSE)
- Guillaume NEZOT (CPAE)
- Raouf Z. (GUC)
- Christophe B (GUC)
- Corinne (Delta Sub)
- Philippe (Delta Sub recyclage )
- ALLIGIER Dominique, NCG
Re: RIFA Apnée 15-12-2019
Publié : lun. 2 déc. 2019 14:28
par Lolo_S
Voilà, comme c’était 16 maxi, une petite MàJ
Formateurs :
- Phil ( a confirmer)
- Jean-Phi (à confirmer)
- FranckH (à confirmer)
Participants : ( Nom,Prénom,Club)
1 - fred lagut (guc)
2 - Stéphanie (GUC- recyclage)
3 - Saunier Laurent, CPAE (recyclage)
4 - Austin H. (GUC)
5 - Marco (recyclage)
6 - Alain C . CPAE ( recyclage)
7 - Alain G (CPAE)
8 - Val (USSE)
9 - Guillaume NEZOT (CPAE)
10 - Raouf Z. (GUC)
11 - Christophe B (GUC)
12 - Corinne (Delta Sub)
13 - Philippe (Delta Sub recyclage )
14 - ALLIGIER Dominique, NCG
15 -
16 -